Lot n° 205
: 150EUR
René SINICKI - XXe siècle
COMPOSITION
Huile... - Lot 205 - Varenne Enchères
René SINICKI - XXe siècle
COMPOSITION
Huile sur toile signée en bas à droite.
23,5 x 19 cm