Lot n° 204
Peter B. MOORE - XXe siècle
COMPOSITION
Aquarelle... - Lot 204 - Varenne Enchères
Peter B. MOORE - XXe siècle
COMPOSITION
Aquarelle signée
33 x 50 cm