Lot n° 197
André BEAUDIN - 1895-1979
LES OISEAUX, 1945
Technique... - Lot 197 - Varenne Enchères
André BEAUDIN - 1895-1979
LES OISEAUX, 1945
Technique mixte sur cartonnette, signée et datée en bas à gauche.
28 x 21 cm