Lot n° 190
Xanti Shawinsky - 1904-1979
NEW YORK, 1955
Huile... - Lot 190 - Varenne Enchères
Xanti Shawinsky - 1904-1979
NEW YORK, 1955
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
30 x 207 cm