Lot n° 181
: 2 500EUR
Riccardo LICATA - né en 1929
COMPOSITION
Huile... - Lot 181 - Varenne Enchères
Riccardo LICATA - né en 1929
COMPOSITION
Huile sur toile signée en bas à droite.
100 x 100 cm