Lot n° 176
Guy PEELLAERT - né en 1934
Dear John
Technique... - Lot 176 - Varenne Enchères
Guy PEELLAERT - né en 1934
Dear John
Technique mixte et pastel signée et datée en bas à droite.
63 x 48,5 cm