Lot n° 169
Ivan KLIOUNE - 1870-1942
COMPOSITION CUBISTE... - Lot 169 - Varenne Enchères
Ivan KLIOUNE - 1870-1942
COMPOSITION CUBISTE ou HOMMAGE A PICASSO
Aquarelle annotée en bordure.
19,5 x 15,5 cm
Provenance : Vente Lombrail-Teucquam 1987, M. Chauvelin expert.