Lot n° 166
ZAO WOU-KI - né en 1921
SANS TITRE, 1989
Encre... - Lot 166 - Varenne Enchères
ZAO WOU-KI - né en 1921
SANS TITRE, 1989
Encre de Chine sur papier, signée en bas à droite et datée 89.
57 x 44 cm
Porte au dos l'étiquette de la Galerie Marwan Hoss à Paris.