Lot n° 164
Olivier DEBRÉ - 1920-1999
COMPOSITION BLEUE... - Lot 164 - Varenne Enchères
Olivier DEBRÉ - 1920-1999
COMPOSITION BLEUE ET ROUGE, 1947
Huile sur toile monogrammée en bas à droite et datée 47.
121 x 93 cm