Lot n° 162
: 700EUR
Manuel CARGALEIRO - né en 1927
ÉTUDES DE... - Lot 162 - Varenne Enchères
ÉTUDES DE ROCHES, 1959
Dessin à l'encre de Chine signé en bas à droite et daté 59.
16 x 13 cm