Lot n° 160
: 700EUR
Manuel CARGALEIRO - né en 1927
ÉTUDES,... - Lot 160 - Varenne Enchères
ÉTUDES, 1959
Dessin à l'encre de Chine signé en bas à gauche, daté 59 et situé à Gien.
(Auréoles).
23 x 16 cm