Lot n° 159
: 750EUR
Manuel CARGALEIRO - né en 1927
FORME ABSTRAITE,... - Lot 159 - Varenne Enchères
FORME ABSTRAITE, 1959
Dessin à l'encre de Chine signé en bas à droite et daté 59.
16 x 16,5 cm