Lot n° 123
Charles DUFRESNE - 1876-1938
LE REPOS
Gouache... - Lot 123 - Varenne Enchères
Charles DUFRESNE - 1876-1938
LE REPOS
Gouache sur papier découpé, signée en bas au centre.
25 x 33 cm