Lot n° 117
ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE
JOCKEY
Aquarelle... - Lot 117 - Varenne Enchères
ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE
JOCKEY
Aquarelle signée en bas à droite.
45 x 57 cm