Demeter CHIPARUS - 1888-1950 BACCHUS ENFANT... - Lot 52 - Varenne Enchères

Lot 52
Demeter CHIPARUS - 1888-1950 BACCHUS ENFANT TENANT UNE GRAPPE DE RAISINS Épreuve en bronze. Fonte d'édition ancienne vers 1930-1940, à patine verte mordorée, signée. Haut. : 39 cm