Lot n° 43
: 650EUR
TROIS MÉDAILLONS émaillés représentant les... - Lot 43 - Varenne Enchères
TROIS MÉDAILLONS émaillés représentant les profils d'empereurs romains, travail ancien autour de Limoges.
(Accidents et manques).