Lot n° 40
Maria VIEIRA DA SILVA - 1908-1992
COMPOSITION... - Lot 40 - Varenne Enchères
COMPOSITION EN BLEU
Lithographie en couleurs signée à la mine de plomb et numérotée 50/120.