AMORIM - XXe siècle PERSONNAGE Estampe... - Lot 39 - Varenne Enchères

Lot 39
AMORIM - XXe siècle PERSONNAGE Estampe signée en bas à droite et numérotée 2/15. 78 x 62 cm