Lot n° 39
AMORIM - XXe siècle
PERSONNAGE
Estampe... - Lot 39 - Varenne Enchères
AMORIM - XXe siècle
PERSONNAGE
Estampe signée en bas à droite et numérotée 2/15.
78 x 62 cm