Lot n° 37
Marie LAURENCIN - 1885-1956
BALLERINES,... - Lot 37 - Varenne Enchères
Marie LAURENCIN - 1885-1956
BALLERINES, 1948
Eau-forte. Marchesseau 251.
Epreuve sur vélin, de l'état définitif, numérotée et signée. Rousseurs et salissures.
Marges.
Tirage à 210 épreuves.
Cadre (non examinée hors du cadre).