Lot n° 35
Michel HAAS - né en 1934
COMPOSITION AUX... - Lot 35 - Varenne Enchères
Michel HAAS - né en 1934
COMPOSITION AUX DEUX PROFILS
Lithographie signée en bas au centre et datée 2-90.
63 x 50 cm