Frederic BENRATH - né en 1930 PETIT PAN... - Lot 34 - Varenne Enchères

Lot 34
Frederic BENRATH - né en 1930 PETIT PAN DE MUR JAUNE A CONTRE-JOUR Lithographie signée en bas à droite, datée 89 et numérotée 1/65. 31 x 30 cm