Lot n° 34
Frederic BENRATH - né en 1930
PETIT PAN... - Lot 34 - Varenne Enchères
Frederic BENRATH - né en 1930
PETIT PAN DE MUR JAUNE A CONTRE-JOUR
Lithographie signée en bas à droite, datée 89 et numérotée 1/65.
31 x 30 cm