Lot n° 33
: 30EUR
CéSAR - 1921-1998
ABSOLUTE CESAR
Sérigraphie... - Lot 33 - Varenne Enchères
CéSAR - 1921-1998
ABSOLUTE CESAR
Sérigraphie signée en bas à droite et datée 1998.
42 x 30 cm