Lot n° 32
Mario AVATI - né en 1921
LA PLUME DU SERGENT
Manière... - Lot 32 - Varenne Enchères
Mario AVATI - né en 1921
LA PLUME DU SERGENT
Manière noire signée en bas à droite, datée 68 et titrée.
28 x 31 cm