Lot n° 30
Auguste-Louis LEPERE - 1849-1918
LES LAVEUSES... - Lot 30 - Varenne Enchères
LES LAVEUSES ET LES ENFANTS JOUANT
Paire de gravures signées et numérotées 72/80 à la mine de plomb.