Lot 28

MAN RAY - 1890-1976

FORTUNA II, 1973, COMPOSITION SURRÉALISTE AU BILLARD

Lithographie signée et annotée, épreuve de l'artiste à la mine de plomb par l'artiste. (Rousseurs).
73 x 54 cm