Lot n° 13
Rryna RIVAS et Baltasar LOBO
DIALOGOS CON... - Lot 13 - Varenne Enchères
Rryna RIVAS et Baltasar LOBO
DIALOGOS CON LA PIEDRA
Exemplaire sur papier vélin d'Arches, numéroté 40/120.
Signé de l'artiste.
Éditions Galanis.