Lot n° 1
: 180EUR
Yves PEYRE et Michel HAAS
RÊVE DE TRAVERSE
Tirage... - Lot 1 - Varenne Enchères
Yves PEYRE et Michel HAAS
RÊVE DE TRAVERSE
Tirage sur vélin d'Arches signé par l'auteur et l'artiste et comportant une suite de 6 lithographies sur Japon Kochi.
Exemplaire n° 19. Imprimerie Pichon 1989.