Yves PEYRE et Michel HAAS RÊVE DE TRAVERSE Tirage... - Lot 1 - Varenne Enchères

Lot 1
Result : 180EUR
Yves PEYRE et Michel HAAS RÊVE DE TRAVERSE Tirage sur vélin d'Arches signé par l'auteur et l'artiste et comportant une suite de 6 lithographies sur Japon Kochi. Exemplaire n° 19. Imprimerie Pichon 1989.