Montre bracelet en or gris, à boîtier carré... - Lot 201 - Varenne Enchères

Lot 201
Estimation :
300 - 340 EUR
Montre bracelet en or gris, à boîtier carré de marque FAVRE LEUBA, bracelet or gris. Poids brut : 34.70g. Accident au verre. A charge de contrôle pour le bracelet