Bracelet en platine à maillons géométriques... - Lot 173 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 173
Got to lot
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Bracelet en platine à maillons géométriques sertis de diamants taille ancienne et 16/16 pour 6
carats environ en tout.
Poids : 48.80g.
Longueur : 17 50 cm