Lot n° 173
Estimation :
5000 - 5500
Bracelet en platine à maillons géométriques... - Lot 173 - Varenne Enchères
Bracelet en platine à maillons géométriques sertis de diamants taille ancienne et 16/16 pour 6
carats environ en tout.
Poids : 48.80g.
Longueur : 17 50 cm