Bracelet en platine à maillons géométriques... - Lot 173 - Varenne Enchères

Lot 173
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Bracelet en platine à maillons géométriques sertis de diamants taille ancienne et 16/16 pour 6 carats environ en tout. Poids : 48.80g. Longueur : 17 50 cm