Broche clip fleur en or jaune sertie de lapis... - Lot 169 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 169
Got to lot
Estimation :
450 - 500 EUR
Broche clip fleur en or jaune sertie de lapis lazuli et de turquoises.
Travail vers 1960.
Poids : 29.30g.
Accident à l'épingle