Lot n° 169
Estimation :
450 - 500
Broche clip fleur en or jaune sertie de lapis... - Lot 169 - Varenne Enchères
Broche clip fleur en or jaune sertie de lapis lazuli et de turquoises.
Travail vers 1960.
Poids : 29.30g.
Accident à l'épingle