Broche clip en or jaune fileté de forme tourbillon,... - Lot 165 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 165
Got to lot
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Broche clip en or jaune fileté de forme tourbillon, sertie de diamants taille brillant (2 carats
environ) sertissure platine.
Travail vers 1950/60.
Poids : 18.90g