Collier POMELLATO en or jaune à maillons... - Lot 147 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 147
Got to lot
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Collier POMELLATO en or jaune à maillons ronds satinés entrecoupés de diques sertis de diamants taille brillant pour 2 carats environ en tout . Signé.
Poids : 70.50g.
Longueur : 45 cm