Lot n° 147
Estimation :
6000 - 6500
Collier POMELLATO en or jaune à maillons... - Lot 147 - Varenne Enchères
Collier POMELLATO en or jaune à maillons ronds satinés entrecoupés de diques sertis de diamants taille brillant pour 2 carats environ en tout . Signé.
Poids : 70.50g.
Longueur : 45 cm