Collier POMELLATO en or jaune à maillons... - Lot 147 - Varenne Enchères

Lot 147
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Collier POMELLATO en or jaune à maillons ronds satinés entrecoupés de diques sertis de diamants taille brillant pour 2 carats environ en tout . Signé. Poids : 70.50g. Longueur : 45 cm