Paire de boucles d'oreilles clips VAN CLEEF... - Lot 113 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 113
Got to lot
Estimation :
750 - 800 EUR
Result : 800EUR
Paire de boucles d'oreilles clips VAN CLEEF & ARPELS en or jaune de forme créoles. Signées VCA et numérotées.
Poids : 13.30g