Lot n° 113
Estimation :
750 - 800
: 800EUR
Paire de boucles d'oreilles clips VAN CLEEF... - Lot 113 - Varenne Enchères
Paire de boucles d'oreilles clips VAN CLEEF & ARPELS en or jaune de forme créoles. Signées VCA et numérotées.
Poids : 13.30g