Lot 106
2 500 - 2 700 EUR

Broche en or gris et platine à motif géométrique serti de diamants taille ancienne et taillés en roses, pour 5 carats environ en tout.
Travail vers 1930. Epingle en or gris remplacée.
Poids : 13.40g