Broche en or gris et platine à motif géométrique... - Lot 106 - Varenne Enchères

Lot 106
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Broche en or gris et platine à motif géométrique serti de diamants taille ancienne et taillés en roses, pour 5 carats environ en tout. Travail vers 1930. Epingle en or gris remplacée. Poids : 13.40g