Lot 100
1 800 - 2 000 EUR
Result : 1 800 EUR

Bracelet rigide par BOUCHERON, à décor stylisé de Branchages sertis de cabochons de corail et de turquoise.
Travail vers 1960.
Signé et numéroté 9834.
Poids : 52.80g