Lot n° 99
Estimation :
1400 - 1500
Bague toi et moi en or deux tons sertie de... - Lot 99 - Varenne Enchères
Bague toi et moi en or deux tons sertie de deux diamants taille ancienne, entourage repercés sertis de diamants taillés en roses.
Travail vers 1900.
Poids : 4.60g.
Doigt 51