Bague toi et moi en or deux tons sertie de... - Lot 99 - Varenne Enchères

Lot 99
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bague toi et moi en or deux tons sertie de deux diamants taille ancienne, entourage repercés sertis de diamants taillés en roses. Travail vers 1900. Poids : 4.60g. Doigt 51