Lot n° 88
Estimation :
1000 - 1100
Bague jonc CARTIER en or jaune sertie de... - Lot 88 - Varenne Enchères
Bague jonc CARTIER en or jaune sertie de diamants en pavage.
Poids : 8.20g.
Doigt 52. Signée et numérotée