Bague en or gris à chaton en volute serti... - Lot 78 - Varenne Enchères

Lot 78
Estimation :
750 - 780 EUR
Bague en or gris à chaton en volute serti de diamants taille ancienne et taillés en roses et centré d'une opale ovale. Travail vers 1900. Poids : 7.70g. Doigt 58