Bague VAN CLEEF & ARPELS en or jaune sertie... - Lot 73 - Varenne Enchères

Lot 73
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 740EUR
Bague VAN CLEEF & ARPELS en or jaune sertie de saphirs cœurs disposés en trèfle, soulignés de diamants en pavage. Signée VCA et numérotée. Poids : 6g. Doigt 55