Lot 73
800 - 900 EUR
Result : 740 EUR

Bague VAN CLEEF & ARPELS en or jaune sertie de saphirs cœurs disposés en trèfle, soulignés de diamants en pavage. Signée VCA et numérotée.
Poids : 6g.
Doigt 55