Lot n° 72
Estimation :
500 - 550
: 450EUR
Broche gerbe en or gris et platine sertie... - Lot 72 - Varenne Enchères
Broche gerbe en or gris et platine sertie de diamants taille ancienne.
Poids : 9.60g