Lot 66
1 500 - 1 600 EUR

Etui à messages en or jaune finement guilloché de pastilles sur fond strié. Poinçons du 18ème
siècle.
Poids : 64.40g.
Longueur : 12.50 cm.
Dans son étui de galuchat vert.
Longueur : 12.50 cm