Lot 59
Result : 480 EUR

Collier en or jaune à maille forçat orné en son centre d'une suite de fleurs serties de saphirs et diamants; séparées par des fuseaux également sertis de diamants.
Poids : 7.40g.
Longueur : 36 cm
450 / 480 €

Vendu avec le lot 60 : 480 €