Lot n° 56
Estimation :
500 - 550
Montre de dame en platine à boîtier et attaches... - Lot 56 - Varenne Enchères
Montre de dame en platine à boîtier et attaches géométriques serties de diamants. Bracelet cuir .
Travail vers 1930. Usure au bracelet