Bague en or jaune à décor d'un dragon enroulé... - Lot 50 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 50
Got to lot
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or jaune à décor d'un dragon enroulé retenant un diamant.
Travail du 19 ème siècle.
Poids : 6.70g.
Doigt 57